Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

Новости

Марафон военной песни,
посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
День Победы –славный день, который невидимой нитью вот уже 76 лет связывает сердца людей разных национальностей, разного возраста и вероисповедания. И так будет всегда, до тех пор, пока мы помним эти славой опаленные года!
26 апреля 2021 года исполнилось 35 лет со дня трагедии в Чернобыле. С целью формирования гражданской ответственности, духовно-нравственного и экологического воспитания обучающихся этой памятной дате были посвящены мероприятия, прошедшие в нашей школе с 19 по 26 апреля 2021 года.
В рамках школьной акции «Доброе дело» и с целью воспитания гуманного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на земле, пропаганды антимусора, привлечения внимания детей к проблеме загрязнения природы и всей земли, 16 апреля в Пушкинской школе и в Пушкинском детском саду состоялся субботник
12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.
60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин словом: «Поехали!» открыл эру освоения человеком космического пространства.
Диктант Победы – международная историческая акция
https://vk.com/wall-200714790_228
В рамках Общероссийской тренировки ГАС «Выборы» 21 апреля 2021 года начинается прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования.
Страницы: