Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

Новости

Благодарственными письмами Тверского регионального отделения РДШ «За активное участие в мероприятиях и проектах Общероссийской общественно – государственной детской – юношеской организации Российское движение школьников» награждены ученицы 9 класса МОУ «Пушкинская СОШ» Насачёва Любовь и Шукурова Элеонора.
Искренне поздравляем вас с получением заслуженной награды. Пусть ваши успехи умножаются и повторяются. Стремитесь к поставленным целям, идите в ногу со временем, и любая цель обязательно будет достигнута!
8 июня 2021 года в летнем пришкольном лагере «Фантазия» на базе МОУ «Пушкинская СОШ» была организована встреча с представителем ЗАО «ХЛЕБ»
11 июня 2021 года в рамках празднования Дня России в летнем пришкольном лагере была организована экскурсия в музей Тверского быта
21 мая 2021 года в МОУ «Пушкинская СОШ» прозвенел Последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.
13 мая 2021 года в Пушкинской школе в рамках школьного научно – практического Дня открытий состоялась защита индивидуальных проектов обучающимися 10 классов. В течение учебного года вместе со своими научными руководителями ребята занимались исследованиями, и вот пришло время представить результаты.
17 мая 2021 года в рамках Международного дня Детского телефона доверия, призванного привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им, в нашей школе были проведены тематические мероприятия
Страницы: