Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

21 мая 2021года в МОУ «Пушкинская СОШ» прозвенел Последний звонок

27 мая 2021 г.

21 мая 2021года в МОУ «Пушкинская СОШ» прозвенел Последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.

Торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку, была открыта директором школы Щуриной Светланой Петровной, которая поздравила всех присутствующих с праздником и обратилась к выпускникам с добрыми напутственными словами.

С пожеланиями успехов в достижении главной цели в жизни к выпускникам обратились и гости нашего праздника: и. о. начальника управления Калининского района Карасёва Екатерина Александровна и депутат Собрания депутатов Калининского района Никонорова Ольга Олеговна.

А также тёплые слова и поздравления в адрес ребят, их родителей и педагогов были переданы от главы Калининского района Зайцева Андрея Анатольевича. 

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и воспитание.

Итогом Последнего звонка стал трогательный школьный вальс, исполненный выпускниками.

Успешной сдачи экзаменов, светлых и лёгких дорог, чистого неба и прекрасного будущего вам, дорогие выпускники!