Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

Мастер класс

24 февраля 2021 г.

#ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ#СОВМЕСТНАЯДЕЯТЕЛЬНОСТЬДЕТЕЙ

#ОТКРЫТКАДЛЯПАПЫ

Комплексная подготовка детей к школе определяется не только разнообразными навыками и умениями, помогающими овладеть школьными предметами, она также включает в себя проведение различных мероприятий, обеспечивающих такое физиологическое и психологическое состояние дошкольника, при котором он будет в состоянии безболезненно осуществить переход из дошкольного образовательного учреждения в школу.

Совместная деятельность детей – это один из этапов организации работы по обеспечению преемственности между детским садом и школой. 

В преддверии праздника, Дня Защитника Отечества, обучающиеся 6 класса провели мастер – класс для воспитанников детского сада по изготовлению поздравительной открытки.

Можно ли придумать в этот праздник для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками?

Ребята с большим интересом слушали объяснения, с удовольствием подбирали цвета, старательно вырезали элементы будущей открытки.

У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля такую открытку!

Мы от всей души поздравляем всех мальчиков, юношей, мужчин и дедушек с наступающим праздником, с Днем защитника Отечества!