Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

С Днём учителя! Поздравление от директора школы.

5 октября 2020 г.

                 «Учитель, педагог, наставник — это не профессия, а призвание. Ведь не каждый может стать гениальным художником, великим музыкантом или актером. Не каждый может стать и настоящим хозяином школы!». И действительно, учитель- это тот, кто любит, понимает истинную суть своей профессии.

            Мои коллеги – люди непохожие друг на друга, но всех их объединяет безграничная преданность своей профессии, своим ученикам.
Добрые и требовательные, талантливые и инициативные, креативные и преданные своему делу педагоги…

                Каждый из вас выполняет свою работу с душой и открытым сердцем. Позвольте в День учителя поблагодарить вас от своего имени.

              Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности! И все эти качества воплощают наши замечательные преподаватели.

              Каждому из вас присущи высокий профессионализм, доскональное знание своего предмета, постоянное совершенствование мастерства, а главное – любовь к детям и преданность избранной профессии.
Благодаря вам возможности для роста в нашей школе колоссальные. Поддерживаются инициативы, подхватываются все новшества. Ни шагу назад, только вперёд.

              Каждый день жизни моих коллег - большой напряженный труд, постоянные поиски нового. Смотришь на них и удивляешься: откуда столько сил и энергии, откуда такое упорство? Ответ самый простой: источник неиссякаемых сил в любви, в большой любви к детям, к своему делу, к жизни…

             Дорогая моя команда, дорогие мои коллеги, самые талантливые и сердечные учителя! Наша школа – это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о детях, ваши знания, ваше неисчерпаемое вдохновение и ваша неиссякаемая вера в профессию! 

                  И я хочу пожелать вам здоровья, счастья, процветания, уважения, мира и гармонии в душе, и пусть ваше настроение не зависит от погоды. 

                                                                                                                                                      Директор школы Щурина С.П.