Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

Международный день пожилых людей

2 октября 2020 г.

 

 

 

 

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста.

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. 

 

В нашей школе были организованы и проведены мероприятия, направленные на воспитание у молодого поколения чувства любви, заботы, уважения к старшему поколению.

Обучающиеся начальных классов на уроках технологии изготовили красивые открытки из цветной бумаги и подарили их своим бабушкам и дедушкам. Среди обучающихся 5,6 классов был проведен конкурс рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка». В 7 – 11 классах прошли классные часы «Согреем ладони, разгладим морщины».

Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам адресовали и воспитанники детского сада.

Самое главное, что необходимо пожилым людям – это внимание и общение. В рамках Международного Дня пожилых людей обучающиеся нашей школы провели акцию «Подари тепло в ладошках». С искренними поздравлениями и словами благодарности ребята вручили открытки бывшим работникам нашей школы.