Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

Новогодние мероприятия в школе

31 декабря 2019 г.

 

Новогодние мероприятия в школе

 

     Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
       25 декабря 2019 года в школе прошёл долгожданный новогодний праздник для учащихся 1 – 4 классов. Праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки. Веселые сказочные персонажи мышонок Пик, поросенок Хрюша, Снегурочка, ведьма Вредьма, летучая мышь Клава веселили всех играми и забавами. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Множество песен, шуток, танцев и игр не оставили безучастным ни одного ребёнка. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными персонажами, получали новогодние подарки.

От проведенного праздника дети получили море эмоций и незабываемое впечатление, а родители выразили благодарность за организацию интересного мероприятия. 

      А 26 декабря состоялась праздничная программа для обучающихся 5 – 11 классов. Праздник начался с представления новогоднего спектакля «Чудеса под Новый год». Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Учителя и обучающиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу – Ягу, Кикимору, Лешего, Ивана – царевича и др. Кульминацией представления стала встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. В постановке новогоднего спектакля было использовано много музыки. Спектакль прошел как одно мгновение, оставив у зрителя массу положительных эмоций.

      Также 26 декабря состоялся новогодний утренник в Пушкинском детском саду. На празднике присутствовали воспитанники детского сада и их родители. Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Благодаря сказочным персонажам: Снеговику, Деду Морозу и Снегурочке праздник был полон веселых игр и разных необыкновенных чудес. Малыши с особым удовольствием пели, читали стихотворения и танцевали. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

       Вот так наша школа праздновала Новый год! Весело и дружно! Спасибо учащимся, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!