Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Доманова Ирина Исатулловна Заведующая хозяйством
Ерохина Светлана Борисовна заместитель директора по УВР
Кобызева Алёна Владимировна Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Золотухина Диана Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе

Торжественное событие в с. Пушкино

22 июня 2017 г.

 В торжественном событии перезахоронения останков на Братской могиле с. Пушкино 22 июня 2017 года приняли участие Глава Калининского района Завадский В., временно исполняющий обязанности военного комиссара Калининского района Баранков И., Глава администрация Верхневолжского поселения Деревианко В.,, представители поискового отряда, поселений, учащиеся Пушкинской, Квакшинской, Верхневолжской школ.

 

Отдать дань памяти павших пришли жители села.

В торжественном молчании замерли солдаты и школьники.

 

 

В захоронении останков погибших участвовали представители военкомата.

 

 

После церемонии погребения прозвучал залп из оружия, а школьники выпустили в небо 14 белых голубей – по числу погибших бойцов.

 

 

Храня светлую память солдат, хочется верить, что не зря отдали они свои жизни.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.