Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

Новогодний спектакль " Дед Мороз не меняет профессию"

29 декабря 2023 г.

29 декабря в нашей школе прошёл спектакль «Дед Мороз не меняет профессию!» Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время все ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Отличным подарком для нас, зрителей, оказался новогодний спектакль, поставленный школьной театральной студией «Юные театралы» под руководством педагога дополнительного образования нашей школы, Натальи Григорьевны Огнёвой и приглашённого режиссёра Никиты Александровича Баранова.

Ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике : Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного, а какие были Древние люди!!! Зрители, затаив дыхание, смотрели, как развивалось действие и с восторгом встречали новых действующих лиц. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята и руководители спектакля в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Весёлые сцены и танцы сменяли друг друга.

Конечно же, Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. И вот долгожданный момент настал. Новый год состоялся, и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным, креативным.

Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогоднего мероприятия хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!
Наши артисты:
1. Артём Карпов в роли Деда Мороза!!!
2. Ульяна Ползунова - Снегурочка
3. Ольга Пронина - Баба Яга
4. Расул Ибрагимов - Кощей Бессмертный
5. Таисия Киселёва - Правительница древних людей
6. Ксения Стёпина - Первый первобытный человек
7. Яна Пронина - Второй первобытный человек
8. Арсений Ползунов - Третий первобытный человек
9. Ангелина Шахбазян - звук, свет
А также Никита Баранов - приглашённый режиссёр и звукооператор.