Есть вопросы!?
Щурин Андрей Владимирович Директор школы
Хмырова Галина Винеровна Заместитель директора по воспитательной работе
Доманова Ирина Исатулловна Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Логунова Оксана Игоревна заместитель директора по УВР
Жукова Светлана Борисовна заместитель директора по УВР

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

9 мая 2023 г.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения

9 мая 2023 года в рамках празднования Дня Победы учителя, обучающиеся школы, в том числе юнармейцы школьного отряда «Пушкинцы», приняли участие в торжественном митинге, посвященном этой знаменательной дате.

Традиционно в этот день состоялось возложение венка к воинской братской могиле, где похоронены воины Калининского фронта, погибшие при освобождении Верхневолжского сельского поселения от немецко – фашистских захватчиков в декабре 1941 года, и почтение памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Наш основной долг – сохранить историческую память об этом страшном событии, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата, и отдать дань благодарности за героический подвиг живым.

Наши деды и прадеды заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и мы, нынешнее поколение, никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом.

Вечная память Защитникам Родины!